О проведении проверок государственных учреждений

Приказ Министерства инвестиционной политики Новгородской области от 24.11.2023 № 259 "Об утверждении плана проведения проверок соблюдения государственными учреждениями, подведомственными министерству инвестиционной политики Новгородской области, трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2024 год"

Приказ Министерства инвестиционной политики Новгородской области от 07.12.2021 № 178 "Об утверждении плана проведения проверок соблюдения государственными учреждениями, подведомственными министерству инвестиционной политики Новгородской области, трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2022 год"

Приказ Министерства инвестиционной политики Новгородской области от 30.11.2020 №1343 "Об утверждении плана проведения проверок государственных учреждений, подведомственных министерству инвестиционной политики Новгородской области, на 2021 год"

Приказ Министерства инвестиционной политики Новгородской области от 25.07.2019 №1165 "Об утверждении плана проведения проверок государственных учреждений, подведомственных министерству инвестиционной политики Новгородской области, на 2020 год"

Приказ Министерства инвестиционной политики Новгородской области от 01.08.2018 №1243 "Об утверждении плана проведения проверок государственных учреждений, подведомственных министерству инвестиционной политики Новгородской области, на 2019 год"

План мероприятий ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения нужд Министерства инвестиционной политики Новгородской области на 2019 год